обратный звонок
Спасибо за Ваше сообщение. Оно успешно отправлено.

Новый 2019 год в Горном Алтае: праздник для самых близких

Новый 2019 год в Горном Алтае: праздник для самых близких Осень – самое время планировать новогодние каникулы. Отдых на Новый год на Алтае станет отличной альтернативой домашнему времяпрепровождению или поездке заграницу. Команда эко-курорта Altay Village Teletskoe готова предложить Вам высочайший уровень комфорта и сервиса, соответствующий мировым стандартам обслуживания.

Республика Алтай: Новый год в тайге

Если Вы готовы к новым впечатлениям и приключениям, найдётся множество причин отправиться в путешествие на новогодние праздники на Алтай, где встретить Новый 2019 год можно и с семьей, и с друзьями.
  • Во-первых, здесь ничто не сможет потревожить Ваш покой. Алтайская природа настолько величественна, что в ее объятиях к человеку приходит расслабление и умиротворение. В окружении тайги удается услышать себя и понять своих близких.
  • Во-вторых, поездка в республику Алтай принесет Вам заряд положительных эмоций на несколько месяцев вперед. Так, на эко-курорте Altay Village Teletskoe на новогодние праздники запланирована развлекательная программа с выступлением артистов, красочным шоу, салютом и роскошным банкетом с блюдами из алтайских деликатесов.
  • В-третьих, новогодний отдых на Алтае можно совместить с возможностью получить максимум пользы для здоровья. Например, курс пантовых ванн, для приготовления которых используется экстракт неокостеневших рогов марала, позволяет не только укрепить иммунитет и повысить устойчивость организма к стрессам, но и нормализует обмен веществ, способствует избавлению от избыточного веса, позволяет преодолеть состояние хронической усталости.
Чтобы забронировать номер или шале в Altay Village Teletskoe и узнать цены на Новый 2019 год на Алтае, оставьте заявку или воспользуйтесь модулем бронирования на нашем сайте.