обратный звонок
Спасибо за Ваше сообщение. Оно успешно отправлено.

Развлечения в Горном Алтае

Развлечения в Горном Алтае Путешествие в Горный Алтай способно подарить множество незабываемых эмоций! Помимо удивительной по красоте природы, Алтай предлагает своим гостям еще и широкие возможности для спокойного и активного отдыха и оздоровления. Какие развлечения в Горном Алтае заслуживают наибольшего внимания?
  • Рыбалка. В местных реках и озерах водится рыба, которую мечтает поймать любой рыболов: монгольский и европейский хариус, форель, сиг, чебак, таймень весом до 80 килограммов.
  • Дайвинг – самое необычное развлечение в Горном Алтае летом. Богатый подводный мир и множество легенд, связанных с этим местом, делают погружение не просто увлекательным, но еще и запоминающимся. А вдруг именно Вам удастся увидеть на дне озера огромный слиток золота или затопленный город Беловодье, который приезжал искать сам капитан Кусто?!
  • Вертолетные экскурсии. Чтобы исследовать самые отдаленные уголки Горного Алтая, закажите вертолетную экскурсию. Карта маршрутов действительно обширна – начиная от горы Белуха, вершина которой остается покрытой снегом даже летом, и заканчивая плато Укок, где на границе четырех стран располагаются погребальные курганы древних скифов.
Прогулки по Телецкому озеру на катере, поездки на квадроциклах и багги, катания в собачьих упряжках… Вот лишь малая часть того, что Вы сможете организовать для себя и своих близких во время отдыха в Altay Village Teletskoe!