обратный звонок
Спасибо за Ваше сообщение. Оно успешно отправлено.

Отдых на Алтае зимой

Отдых на Алтае зимой Среди большого многообразия отелей и баз отдыха в Горном Алтае зимой найдется только одно место, где Вы сможете провести насыщенный отпуск, наслаждаясь первоклассным обслуживанием на уровне мировых отельных брендов. Эко-курорт Altay Village Teletskoe создан для того, чтобы и вдали от дома Вас не покидало чувство комфорта.

Зимний отдых в Горном Алтае

Путешествие на Алтай у многих ассоциируется с теплым временем года, когда заповедная таежная природа буйствует красками и ароматами, а изумрудные горные склоны отражаются в глади затерянных между скалами озер. Однако зима – не менее привлекательная пора для поездки в Горный Алтай. Оцените, насколько насыщенным может быть Ваш отдых на Телецком озере зимой!
  • Экскурсионные программы. Исследуйте мир алтайской тайги на вертолете. Наши экскурсии пролегают над долинами, озерами и горными хребтами по направлению к горе Белуха (4506 м), где по поверью находится вход в легендарную Шамбалу, к бальнеологическому курорту Белокуриха, к плато Укок, где сходится граница четырех стран, к горнолыжному курорту Шерегеш и по другим маршрутам.
  • Зимняя рыбалка. Altay Village Teletskoe – эко-курорт, где отдохнуть на Алтае зимой можно с детьми, друзьями или вдвоем с близким человеком. А для удачной зимней рыбалки мы предложим Вам профессиональное снаряжение и сопровождение до мест лучшего клёва.
  • SPA. Если после активного времяпрепровождения Вы почувствуете потребность в релаксации, то всё необходимое для этого Вы найдете в нашем SPA центре: индивидуальные банные и массажные программы, косметику на основе сибирских растений, пантовые процедуры с использованием натурального продукта с собственных мараловых пастбищ.
  • Рестораны. Для гостей эко-курорта предлагается уникальная авторская кухня из дичи и рыбы с прителецкой акватории, а также европейская и азиатская кухни с местным специалитетом, большая винная карта и напитки собственного приготовления.
Устройте себе незабываемый отдых в Altay Village Teletskoe!