обратный звонок
Спасибо за Ваше сообщение. Оно успешно отправлено.

База отдыха на Телецком озере в Горном Алтае

База отдыха на Телецком озере в Горном Алтае

Порой бывает сложно определиться с тем, где провести очередной летний отпуск. В одном только Горном Алтае на Телецком озере количество баз отдыха идет на десятки, причем каждый объект размещения предлагает различный уровень сервиса и удобств.

Эко-курорт Altay Village Teletskoe выделяется среди них премиальной концепцией и пятизвездочным форматом обслуживания, что делает это место по-своему уникальным.

Что объединяет базы отдыха на Телецком озере

Большинство турбаз располагается на берегу озера, благодаря чему туристы имеют возможность отправляться на водные прогулки и рыбалку буквально от дверей своего гостиничного номера.

Летом базы отдыха на Телецком озере также устраивают прогулочные туры по окрестной тайге и автомобильные экскурсии по достопримечательностям региона. Продолжительность и насыщенность таких программ зависит от местоположения и оснащенности гостиничного автопарка, а также от профессионального уровня сопровождающих гидов и экскурсоводов.

Близость озера непосредственно влияет и на меню отелей – каждая база отдыха стремится удивить своих гостей разнообразием рыбных блюд, приготовленных по местным рецептам.

В чем особенность отеля Altay Village Teletskoe

Одно из главных преимуществ Altay Village Teletskoe заключается в наличии вертолетной площадки. Благодаря этому гости отеля могут отправиться в путешествие по Горному Алтаю по воздуху с посещением самых удивительных и труднодоступных мест. Очевидно, что ни одно путешествие по земле и воде не сравнится по скорости и комфорту с экскурсией на современном вертолете.

Если вы планируете отправиться на Телецкое озеро летом, на базу отдыха Altay Village Teletskoe, то стоит заранее позаботиться о бронировании номера или отдельного дома-шале, поскольку летние месяцы относятся к высокому туристическому сезону на Алтае.

Связавшись с нашим менеджером, Вы сможете подобрать подходящий тип размещения и спланировать свое путешествие, которое, несомненно, подарит Вам множество положительных эмоций и ярких впечатлений!